КАТАЛОГ

Область применения специальных Дверей SPI Polymer расширена!!!

24.07.2014

ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ - Дверей SPI для учебных заведений, торговых, гостиничных комплексов, спортивных сооружений, вокзалов и иных общественных зданий.После проведения испытаний в аккредитованной лаборатории, наша компания получила «ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ» от 07.07.14, на основании которой установка Дверей SPI разрешена (рекомендована) для учебных заведений, торговых, гостиничных комплексов, спортивных сооружений, вокзалов и иных общественных зданий.

Группа компаний SPI, долгие годы ведет успешные разработки в области производства «Специальных антивандальных дверей SPI Polymer». В связи с расширением области применения и повышением спроса на изделия SPI Polymer, приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров на взаимно выгодных условиях.

По всем вопросам справки по телефону: +7 (499) 713-08-63.


Область применения специальных Дверей SPI Polymer расширена!!!

После проведения испытаний в аккредитованной лаборатории, наша компания получила «ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ» от 07.07.14, на основании которой установка Дверей SPI разрешена (рекомендована) для учебных заведений, торговых, гостиничных комплексов, спортивных сооружений, вокзалов и иных общественных зданий. Группа компаний SPI, долгие годы ведет успешные разработки в области производства «Специальных антивандальных дверей SPI Polymer». В связи с расширением области применения и повышением спроса на изделия SPI Polymer, приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров на взаимно выгодных условиях. По всем вопросам справки по телефону: +7 (499) 713-08-63.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок