КАТАЛОГ

Современные высокотехнологичные медицинские автоматические двери

19.03.2015 Автоматические двери Metaflex Medicare
Все меняется, технический прогресс также не стоит на месте. Наша компания делает основную ставку на удобство и практичность обустройства каждого дизайна помещения, начиная от учреждений социального значения и заканчивая обычными офисными помещениями, домами и квартирами. Не многие задумываются над тем, насколько важно обеспечить защиту стен, дверей, окон от повреждений различного рода и степени нарушения поверхности. Вместе с тем, этот вопрос необычайно остро стоит перед каждой организацией, руководителями предприятий, частными лицами. 
Сегодня мы хотим поделиться с клиентами радостной новостью: начинается новый этап в развитии компании. Переходя на новый уровень, наше руководство приняло решение положить начало плодотворному сотрудничеству с компанией Metaflex Doors Europe BV.  

Медицинские двери Metaflex Medicare

Медицинские автоматические двери, система работы которых разработана и воплощается в жизнь высококвалифицированными специалистами компании Metaflex, также нуждаются в специализированной защите, предусматривающей сохранность общего образа интерьера и самих поверхностей. Этот шаг обеих компаний открывает перед ними неограниченные возможности в дальнейшем, позволяя создать идеальный синтез профессионализма наших работников в смежных областях. Metaflex занимается разработкой и монтажом самых различных дверных систем уже более 30 лет, надежно завоевав рынок в этом направлении. 
Сотрудничество таких сильных партнеров, несомненно, сделает наши компании еще более крепкими в экономическом плане и востребованными в обществе. А автоматические двери, ставшие замечательным поводом для такого содружества, станут идеальным решением для любого заказчика.

По вопросам медицинских автоматических дверей Metaflex Medicare справки по телефону +7 499 713-08-63.

Современные высокотехнологичные медицинские автоматические двери

Все меняется, технический прогресс также не стоит на месте. Наша компания делает основную ставку на удобство и практичность обустройства каждого дизайна помещения, начиная от учреждений социального значения и заканчивая обычными офисными помещениями, домами и квартирами. Не многие задумываются над тем, насколько важно обеспечить защиту стен, дверей, окон от повреждений различного рода и степени нарушения поверхности. Вместе с тем, этот вопрос необычайно остро стоит перед каждой организацией, руководителями предприятий, частными лицами.  Сегодня мы хотим поделиться с клиентами радостной новостью: начинается новый этап в развитии компании. Переходя на новый уровень, наше руководство приняло решение положить начало плодотворному сотрудничеству с компанией Metaflex Doors Europe BV.   Медицинские двери Metaflex Medicare Медицинские автоматические двери, система работы которых разработана и воплощается в жизнь высококвалифицированными специалистами компании Metaflex, также нуждаются в специализированной защите, предусматривающей сохранность общего образа интерьера и самих поверхностей. Этот шаг обеих компаний открывает перед ними неограниченные возможности в дальнейшем, позволяя создать идеальный синтез профессионализма наших работников в смежных областях. Metaflex занимается разработкой и монтажом самых различных дверных систем уже более 30 лет, надежно завоевав рынок в этом направлении.  Сотрудничество таких сильных партнеров, несомненно, сделает наши компании еще более крепкими в экономическом плане и востребованными в обществе. А автоматические двери, ставшие замечательным поводом для такого содружества, станут идеальным решением для любого заказчика. По вопросам медицинских автоматических дверей Metaflex Medicare справки по телефону +7 499 713-08-63.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок