КАТАЛОГ

Деревянные влагостойкие двери

Новость Деревянные влагостойкие двери 22.03.2015

Качественные деревянные влагостойкие двери всегда были на вес золота, но одним из немногочисленных их недостатков была и есть небольшая устойчивость к воздействию влаги. Даже в тех случаях, когда применяются всевозможные покрытия и с дверями очень бережно обращаются, возникают ситуации, провоцирующие нарушение структуры древесины и ее деформацию, что значительно сокращает срок службы дверей.

Влагостойкие двери spi® вышли на наш рынок вследствие реализации компанией SPI®GROUP ультра новой идеи конструкторского характера, нашедшей идеальное решение при установке дверей в помещения с повышенным содержанием влаги.

Особенности дверного блока

Дверной блок этой серии выгодно отличается от традиционных креплений в дверных проемах, а специальное полимерное покрытие предохраняет материал от возможных ударов и влаги. Поверхность влагостойких дверей spi®aquastop создает анти среду для возникновения и развития здесь бактерий и микроорганизмов. И, несмотря на всевозможные нагрузки, специалистами прогнозируется долгая и продуктивная жизнь этих дверей.

В данном случае все требования современного дизайна соблюдены полностью, в том числе они обладают отличным качеством, как материала, ставшего основой для них, так и процесса их производства.

Стоимость влагостойких дверей SPI®

Нашим покупателям гарантировано идеальное соотношение таких показателей, как цена и качество продукции. Больше нигде Вы не сможете найти настолько приятные цены и превосходное качество. Все механизмы влагостойких дверей, их покрытие и все остальные параметры соответствуют стандартам качества и подтверждены соответствующими сертификатами. Цены на влагостойкие двери смотрите здесь>>>

По вопросам покупки влагостойких деревянных дверей справки по телефону +7 499 713-08-63.


Деревянные влагостойкие двери

Качественные деревянные влагостойкие двери всегда были на вес золота, но одним из немногочисленных их недостатков была и есть небольшая устойчивость к воздействию влаги. Даже в тех случаях, когда применяются всевозможные покрытия и с дверями очень бережно обращаются, возникают ситуации, провоцирующие нарушение структуры древесины и ее деформацию, что значительно сокращает срок службы дверей. Влагостойкие двери spi® вышли на наш рынок вследствие реализации компанией SPI®GROUP ультра новой идеи конструкторского характера, нашедшей идеальное решение при установке дверей в помещения с повышенным содержанием влаги. Особенности дверного блока Дверной блок этой серии выгодно отличается от традиционных креплений в дверных проемах, а специальное полимерное покрытие предохраняет материал от возможных ударов и влаги. Поверхность влагостойких дверей spi®aquastop создает анти среду для возникновения и развития здесь бактерий и микроорганизмов. И, несмотря на всевозможные нагрузки, специалистами прогнозируется долгая и продуктивная жизнь этих дверей. В данном случае все требования современного дизайна соблюдены полностью, в том числе они обладают отличным качеством, как материала, ставшего основой для них, так и процесса их производства. Стоимость влагостойких дверей SPI® Нашим покупателям гарантировано идеальное соотношение таких показателей, как цена и качество продукции. Больше нигде Вы не сможете найти настолько приятные цены и превосходное качество. Все механизмы влагостойких дверей, их покрытие и все остальные параметры соответствуют стандартам качества и подтверждены соответствующими сертификатами. Цены на влагостойкие двери смотрите здесь>>> По вопросам покупки влагостойких деревянных дверей справки по телефону +7 499 713-08-63.

Товар

Деревянные влагостойкие двери

Деревянные влагостойкие двери

Деревянные влагостойкие двери

Деревянные влагостойкие двери

Деревянные влагостойкие двери
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок