КАТАЛОГ

Система модульных и бескаркасных указателей

10.07.2015 sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley1.jpg

Предлагаем вашему вниманию указатели с лёгкой сменой информации. Все указатели имеют идентичный вид с изогнутой фронтальной поверхностью, а информация меняется с помощью специальной присоски. Информационные постеры могут печататься на обычной бумаге. Все комплектующие и cама продукция производятся в России.

Спектр конечных покупателей нашей продукции очень широк, так как визуальная навигация необходима в любом здании куда приходят посетители. Именно указатели направления и указания локаций создают комфортное пребывание людей в незнакомой обстановке.



Потенциальные клиенты

  • Бизнес-центры
  • Торговые комплексы
  • Банки
  • Страховые компании
  • Медицинские и оздоровительные центры
  • Автосалоны
  • Крупные офисы
  • Мелкие офисы
  • Офисы обслуживания и продаж
  • Спортивные центры и стадионы
  • Учебные центры
  • Аэропорты, вокзалы, метро
  • Институты и школы
  • Магазины и супермаркеты
  • и другие.

Преимущества модульных указателей

  1. sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley2.jpgБезграничные графические возможности при разработке дизайна информационных постеров.
  2. Все изделия имеют единый вид, что позволяет создавать целостные системы визуальной навигации.
  3. Широкий диапазон размеров позволит вам формировать индивидуальные комплекты указателей.
  4. С помощью нашей линейки указателей можно формировать готовые проектные решения для различных категорий клиентов.




Таблички

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley3.jpg

Стенды

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley4.jpg

Флаговые указатели

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley5.jpg

Неосвещаемые подвесные указатели

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley6.jpg

Cистема неосвещаемых бескаркасных указателей SPI

Предлагаем вашему вниманию указатели-аппликации нанесенные полимерными красителями глубокого проникновения на пластик SPI

Нанесение рисунка на пластик SPI довольно сложный процесс и производится на специальном оборудовании и в несколько этапов. Сначала подбирается необходимый рисунок: это может быть узор, классическое произведение искусства, фотографии, репродукции картин и прочее. После чего, высокотехнологический  принтер обрабатывает данное изображение и наносит его на предварительно подготовленную поверхность пластика SPI.SP

После того когда рисунок высыхает, он становится стойким к истиранию, воздействию к моющим средствам, в том числе и к вируцидным.

Предлагаемые варианты аппликаций позволят Вам, изменить уже набившим оскомину табличкам и сделать обозначения кабинетов и помещений в различных стилях и цветовых решениях.

А если это детское учреждение! Мы только можем представить какие возможности таит в себе эта аппликация, несмываемыми красками на полимере. Мы можем перенести любимые персонажи детворы на двери панели и разные декоративные элементы интерьера.  

Медицинские указатели и знаки в картинках

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley7.jpg

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley8.jpg

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley9.jpg

sistema-modulnykh-i-beskarkasnykh-ukazateley10.jpg



Только придумайте свой стиль! Разбудите все свои заветные мечты! 
Сделайте своё учреждение лучшим и к Вам придет успех! 
Вам по-доброму начнут завидовать друзья! 

Ваш интерьер будет единственным!!!


По вопросам заказа бескаркасных указателей справки по телефону +7 (499) 713-08-63.


Система модульных и бескаркасных указателей

Предлагаем вашему вниманию указатели с лёгкой сменой информации. Все указатели имеют идентичный вид с изогнутой фронтальной поверхностью, а информация меняется с помощью специальной присоски. Информационные постеры могут печататься на обычной бумаге. Все комплектующие и cама продукция производятся в России. Спектр конечных покупателей нашей продукции очень широк, так как визуальная навигация необходима в любом здании куда приходят посетители. Именно указатели направления и указания локаций создают комфортное пребывание людей в незнакомой обстановке. Потенциальные клиенты Бизнес-центры Торговые комплексы Банки Страховые компании Медицинские и оздоровительные центры Автосалоны Крупные офисы Мелкие офисы Офисы обслуживания и продаж Спортивные центры и стадионы Учебные центры Аэропорты, вокзалы, метро Институты и школы Магазины и супермаркеты и другие. Преимущества модульных указателей Безграничные графические возможности при разработке дизайна информационных постеров. Все изделия имеют единый вид, что позволяет создавать целостные системы визуальной навигации. Широкий диапазон размеров позволит вам формировать индивидуальные комплекты указателей. С помощью нашей линейки указателей можно формировать готовые проектные решения для различных категорий клиентов. Таблички Стенды Флаговые указатели Неосвещаемые подвесные указатели Cистема неосвещаемых бескаркасных указателей SPI Предлагаем вашему вниманию указатели-аппликации нанесенные полимерными красителями глубокого проникновения на пластик SPI Нанесение рисунка на пластик SPI довольно сложный процесс и производится на специальном оборудовании и в несколько этапов. Сначала подбирается необходимый рисунок: это может быть узор, классическое произведение искусства, фотографии, репродукции картин и прочее. После чего, высокотехнологический  принтер обрабатывает данное изображение и наносит его на предварительно подготовленную поверхность пластика SPI.SP После того когда рисунок высыхает, он становится стойким к истиранию, воздействию к моющим средствам, в том числе и к вируцидным. Предлагаемые варианты аппликаций позволят Вам, изменить уже набившим оскомину табличкам и сделать обозначения кабинетов и помещений в различных стилях и цветовых решениях. А если это детское учреждение! Мы только можем представить какие возможности таит в себе эта аппликация, несмываемыми красками на полимере. Мы можем перенести любимые персонажи детворы на двери панели и разные декоративные элементы интерьера.   Медицинские указатели и знаки в картинках Только придумайте свой стиль! Разбудите все свои заветные мечты!  Сделайте своё учреждение лучшим и к Вам придет успех!  Вам по-доброму начнут завидовать друзья!  Ваш интерьер будет единственным!!! По вопросам заказа бескаркасных указателей справки по телефону +7 (499) 713-08-63.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок