КАТАЛОГ

Стеновые отбойники TP-400 для школы

23.09.2016

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 37" Департамента образования Западного административного округа заключило с нашей компанией договор на производство, поставку и монтаж защитных стеновых отбойных пластиковых досок из полимера spi-polymer TP-400 (отбойная доска шириной 400мм). Менеджер проекта Наталья Серохвостова взялась за организацию всех этапов работ на данном объекте и справилась на отлично. В самые кратчайшие сроки весь объём отбойников был произведен на нашем производстве Систем защиты интерьеров. Доставка отбойников TP-400 spi осуществлялась машинами нашего автопарка, в удобное время для заказчика до дома №28 на Мичуринском проспекте.

Монтаж отбойников TP-400 был произведен силами специалистов нашей компании буквально в течение двух рабочих дней. Такая быстрая установка стала возможной для нас благодаря профессионализму наших монтажников и использованию при монтаже защиты стен клея момент монтаж суперсильный Плюс MB-100 (Жидкие Гвозди). Это клей белого цвета и был разработан для разнообразного применения, как для внутренних, так и наружных работ, поэтому крепление отбойников для стен становится надежным и долговечным. 

Стеновые отбойники для школы  Отбойники для стен в школе  

Радиусные отбойники для стен

В общеобразовательном учреждении Школа №37 только началось оборудование внутренних помещений нашими системами защиты интерьеров. Пока оснастили только два этажа, но директор школы Баринова Татьяна Юрьевна прекрасно понимает, что свежий ремонт с началом нового учебного года будет подвергаться в процессе учебы большим и постоянным нагрузкам, в связи с этим планируется защитить стены коридоров отбойными досками на всех этажах. В наше нелегкое экономическое время рачительный руководитель эксплуатируемого объекта понимает, что дешевле защитить поверхности стен отбойной пластиковой доской, чем снова планировать в бюджете школы очередной дорогостоящий и длительный ремонт. 

Получить более подробную информацию по отбойной доске для стен можно в разделе Элементы защиты интерьера нашего сайта или у менеджеров по телефону 8 (800) 500-88-87.

 


Стеновые отбойники TP-400 для школы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 37" Департамента образования Западного административного округа заключило с нашей компанией договор на производство, поставку и монтаж защитных стеновых отбойных пластиковых досок из полимера spi-polymer TP-400 (отбойная доска шириной 400мм). Менеджер проекта Наталья Серохвостова взялась за организацию всех этапов работ на данном объекте и справилась на отлично. В самые кратчайшие сроки весь объём отбойников был произведен на нашем производстве Систем защиты интерьеров. Доставка отбойников TP-400 spi осуществлялась машинами нашего автопарка, в удобное время для заказчика до дома №28 на Мичуринском проспекте. Монтаж отбойников TP-400 был произведен силами специалистов нашей компании буквально в течение двух рабочих дней. Такая быстрая установка стала возможной для нас благодаря профессионализму наших монтажников и использованию при монтаже защиты стен клея момент монтаж суперсильный Плюс MB-100 (Жидкие Гвозди). Это клей белого цвета и был разработан для разнообразного применения, как для внутренних, так и наружных работ, поэтому крепление отбойников для стен становится надежным и долговечным.       В общеобразовательном учреждении Школа №37 только началось оборудование внутренних помещений нашими системами защиты интерьеров. Пока оснастили только два этажа, но директор школы Баринова Татьяна Юрьевна прекрасно понимает, что свежий ремонт с началом нового учебного года будет подвергаться в процессе учебы большим и постоянным нагрузкам, в связи с этим планируется защитить стены коридоров отбойными досками на всех этажах. В наше нелегкое экономическое время рачительный руководитель эксплуатируемого объекта понимает, что дешевле защитить поверхности стен отбойной пластиковой доской, чем снова планировать в бюджете школы очередной дорогостоящий и длительный ремонт.  Получить более подробную информацию по отбойной доске для стен можно в разделе Элементы защиты интерьера нашего сайта или у менеджеров по телефону 8 (800) 500-88-87.  

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок