КАТАЛОГ

Новый дилер в Санкт-Петербурге

28.09.2016

В сентябре 2016 года в городе Санкт-Петербург у нашей компании появился еще один партнер в лице ООО "Мастер Пласт". Возглавляет организацию Генеральный директор Михаил Дмитриевич Иванченко. Фирма Мастер Пласт ведет свою деятельность с 2004 года на рынке изделий из полимерных материалов.

ООО «Мастер Пласт» уже порядка четырех лет размещает свои заказы на изготовление архитектурных изделий из пластика spi®polymer для защиты и отделки внутренних помещений общественных зданий в промышленном объединении "РОСТТЕХПРОМ". За годы сотрудничества наши компании отработали механизмы взаимодействия между собой, стало понятно, на какие моменты обратить внимание в дальнейшем, чтобы сервис при исполнении заказов был на самом высоком уровне. Ведь всем знакомы ситуации, когда подрядчики, обслуживающие своего Заказчика в другом регионе проигрывают в оперативности реагирования. И вот теперь, учитывая всю предыдущую деятельность прошлых лет компания "Мастер Пласт" будет представлять в рамках партнерского сотрудничества в Северо-Западном регионе нашей страны. В арсенале компании уже есть такие отработанные объекты как Горбольница №15 на улице Авангардная, д.4, Ленинградская областная клиническая больница на улице Луначарского, д.49, Военно-Медицинская академия на улице Лебедева в городе  Санкт-Петербурге.
Мы верим, что перейдя на новый, более высокий уровень наше сотрудничество принесет нашим компаниям более интенсивный рост.



Новый дилер в Санкт-Петербурге

В сентябре 2016 года в городе Санкт-Петербург у нашей компании появился еще один партнер в лице ООО "Мастер Пласт". Возглавляет организацию Генеральный директор Михаил Дмитриевич Иванченко. Фирма Мастер Пласт ведет свою деятельность с 2004 года на рынке изделий из полимерных материалов. ООО «Мастер Пласт» уже порядка четырех лет размещает свои заказы на изготовление архитектурных изделий из пластика spi®polymer для защиты и отделки внутренних помещений общественных зданий в промышленном объединении "РОСТТЕХПРОМ". За годы сотрудничества наши компании отработали механизмы взаимодействия между собой, стало понятно, на какие моменты обратить внимание в дальнейшем, чтобы сервис при исполнении заказов был на самом высоком уровне. Ведь всем знакомы ситуации, когда подрядчики, обслуживающие своего Заказчика в другом регионе проигрывают в оперативности реагирования. И вот теперь, учитывая всю предыдущую деятельность прошлых лет компания "Мастер Пласт" будет представлять в рамках партнерского сотрудничества в Северо-Западном регионе нашей страны. В арсенале компании уже есть такие отработанные объекты как Горбольница №15 на улице Авангардная, д.4, Ленинградская областная клиническая больница на улице Луначарского, д.49, Военно-Медицинская академия на улице Лебедева в городе  Санкт-Петербурге. Мы верим, что перейдя на новый, более высокий уровень наше сотрудничество принесет нашим компаниям более интенсивный рост.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок