КАТАЛОГ

Двери для больницы №6

Новость Двери для больницы №6 23.01.2017

Наша компания активно принимала участие в плановом ремонте больницы "Негосударственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница № 6 Российские железные дороги", поставляя и устанавливая деревянные двери нашего производства с маркировкой  ДДГ1-SPI®pvc, ДДГ2-SPI®pvc, ДДО1-SPI®pvc, ДДО2-SPI®pvc облицованные пленкой ПВХ (PVC) с сертификатом № РОСС RU.МН08.Н28275. 

Приступая к очередному этапу по ремонту Заказчик вновь обратился к нам с просьбой установить в целом отделении защитные дверные накладки из медицинского антивандального пластика SPI® polymer на межкомнатные внутренние двери. Тем самым экономя на изготовлении и установке всех медицинских дверей. А наше предприятие осуществит только замену отслуживших свой век деревянных дверей в ВИП-отделении на двери ДДГ-SPI®pvc в пленке ПВХ.


Двери для больницы №6

Наша компания активно принимала участие в плановом ремонте больницы "Негосударственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница № 6 Российские железные дороги", поставляя и устанавливая деревянные двери нашего производства с маркировкой  ДДГ1-SPI®pvc, ДДГ2-SPI®pvc, ДДО1-SPI®pvc, ДДО2-SPI®pvc облицованные пленкой ПВХ (PVC) с сертификатом № РОСС RU.МН08.Н28275.  Приступая к очередному этапу по ремонту Заказчик вновь обратился к нам с просьбой установить в целом отделении защитные дверные накладки из медицинского антивандального пластика SPI® polymer на межкомнатные внутренние двери. Тем самым экономя на изготовлении и установке всех медицинских дверей. А наше предприятие осуществит только замену отслуживших свой век деревянных дверей в ВИП-отделении на двери ДДГ-SPI®pvc в пленке ПВХ.

Товар

Двери для больницы №6

Двери для больницы №6

Двери для больницы №6

Двери для больницы №6

Двери для больницы №6
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок