КАТАЛОГ

Медицинский центр в Балашихе

Новость Медицинский центр в Балашихе 22.09.2017

Завершилось строительство медицинского центра со станцией скорой помощи в городе Балашиха. Это современное учреждение медицинского назначения, располагающиеся в микрорайоне Авиаторов и рассчитано на 325 посещений за одну смену для взрослых и 110 детей. 

Дополнительно при этом медицинском учреждении будет работать женская консультация на 220 посещений. Торжественную приемку объекта произвел исполняющий полномочия главы Балашихи Сергей Юров. 

Нашей компанией двери поставляли на весь объект во все помещения. На стадии выбора компании подрядчика по производству и поставке медицинских дверей в тендере участвовали 4 компании. После рассмотрения компаний и продукции представленной от каждого производителя выбор был сделан в сторону нашей компании. 

Наши специалисты совместно с представителями компании-застройщика согласовали типы и размеры дверей, которые необходимы в медицинском центре. Производство медицинских дверей на нашем производстве заняло буквально две – три календарных недели. Почти на каждом выездном совещании отмечалось перевыполнение намеченных планов по установке дверей в проемы. 

Компании застройщику очень понравились наши антивандальные медицинские двери, и мы надеемся, что партнеры будут рекомендовать продукцию нашего производства на других медицинских объектах.


Медицинский центр в Балашихе

Завершилось строительство медицинского центра со станцией скорой помощи в городе Балашиха. Это современное учреждение медицинского назначения, располагающиеся в микрорайоне Авиаторов и рассчитано на 325 посещений за одну смену для взрослых и 110 детей.  Дополнительно при этом медицинском учреждении будет работать женская консультация на 220 посещений. Торжественную приемку объекта произвел исполняющий полномочия главы Балашихи Сергей Юров.  Нашей компанией двери поставляли на весь объект во все помещения. На стадии выбора компании подрядчика по производству и поставке медицинских дверей в тендере участвовали 4 компании. После рассмотрения компаний и продукции представленной от каждого производителя выбор был сделан в сторону нашей компании.  Наши специалисты совместно с представителями компании-застройщика согласовали типы и размеры дверей, которые необходимы в медицинском центре. Производство медицинских дверей на нашем производстве заняло буквально две – три календарных недели. Почти на каждом выездном совещании отмечалось перевыполнение намеченных планов по установке дверей в проемы.  Компании застройщику очень понравились наши антивандальные медицинские двери, и мы надеемся, что партнеры будут рекомендовать продукцию нашего производства на других медицинских объектах.

Товар

Медицинский центр в Балашихе

Медицинский центр в Балашихе

Медицинский центр в Балашихе

Медицинский центр в Балашихе

Медицинский центр в Балашихе
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок