КАТАЛОГ

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Новость Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59 12.01.2018

Установили рентгенозащитную двупольную дверь в Детской стоматологической поликлинике № 59 в городе Москва, районе «Отрадное».

Медицинский персонал поликлиники очень остался доволен самой рентгенозащитной дверью и профессиональной установкой специализированной двери. Монтаж производился специалистами высокого класса подрядной организации с богатым опытом установки изделий такого уровня. Поэтому даже у самых критичных должностных лиц не возникло никаких нареканий. И это очень правильно, ведь любое медицинское стоматологическое учреждение не может обойтись без надежной  рентгенозащитной двери, защищающей медицинских работников от излишней радиации.

А Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 59 Департамента здравоохранения города Москвы» была открыта в 1988 году и на сегодняшний день это серьезное учреждение в области детской стоматологии, которое способно принять порядка 250 пациентов. Даже используя современное медицинское оборудование без рентген кабинета не обойтись.

Фотоотчет проделанной работы:

  

Также Вы можете ознакомиться с комплектациями и стоимостью дверей на странице нашего сайта. Подробнее»

В изготовлении и поставке рентгенозащитных дверей всегда готова производственная группа компаний СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ. Телефон для справок +8 800 500-88-87.


Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Установили рентгенозащитную двупольную дверь в Детской стоматологической поликлинике № 59 в городе Москва, районе «Отрадное». Медицинский персонал поликлиники очень остался доволен самой рентгенозащитной дверью и профессиональной установкой специализированной двери. Монтаж производился специалистами высокого класса подрядной организации с богатым опытом установки изделий такого уровня. Поэтому даже у самых критичных должностных лиц не возникло никаких нареканий. И это очень правильно, ведь любое медицинское стоматологическое учреждение не может обойтись без надежной  рентгенозащитной двери, защищающей медицинских работников от излишней радиации. А Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 59 Департамента здравоохранения города Москвы» была открыта в 1988 году и на сегодняшний день это серьезное учреждение в области детской стоматологии, которое способно принять порядка 250 пациентов. Даже используя современное медицинское оборудование без рентген кабинета не обойтись. Фотоотчет проделанной работы:    Также Вы можете ознакомиться с комплектациями и стоимостью дверей на странице нашего сайта. Подробнее» В изготовлении и поставке рентгенозащитных дверей всегда готова производственная группа компаний СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ. Телефон для справок +8 800 500-88-87.

Товар

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59

Установка рентгенозащитной двери в поликлинике №59
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок