КАТАЛОГ

Новая модель медицинских дверей

26.09.2012
Производственное подразделение группы компаний SPI® приступила к промышленному производству принципиально новой модели медицинской двери со сменным ремонтно-пригодным торцем Shield-T. Съемный профильный торец двери, применяемый в конструкции полотна обеспечивает:
  • защиту торцевой части полотна от механических повреждений во время эксплуатации;
  • обеспечивает прочность клеевого соединения покрытия (облицовки) полотна с содержимым двери;
  • повышает прочность механического крепления и точность установки корпуса замка и петель в дверном полотне.
  • защиту полотна профилем ремонтно-пригодного торца по всему периметру в следствии чего  делает конструкцию влагостойкой
  • применяя при изготовлении профиля  концентраты антимикробных добавок на полимерной основе в сочетании с пластиками делает возможным применение двери в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.
Несомненным плюсом этой конструкции является ремонтопригодность дверного полотна при механических повреждениях во время эксплуатации не прибегая к услугам квалифицированных специалистов.

Справки по телефону +7 (495) 407-09-49.

Новая модель медицинских дверей

Производственное подразделение группы компаний SPI® приступила к промышленному производству принципиально новой модели медицинской двери со сменным ремонтно-пригодным торцем Shield-T. Съемный профильный торец двери, применяемый в конструкции полотна обеспечивает: защиту торцевой части полотна от механических повреждений во время эксплуатации; обеспечивает прочность клеевого соединения покрытия (облицовки) полотна с содержимым двери; повышает прочность механического крепления и точность установки корпуса замка и петель в дверном полотне. защиту полотна профилем ремонтно-пригодного торца по всему периметру в следствии чего  делает конструкцию влагостойкой применяя при изготовлении профиля  концентраты антимикробных добавок на полимерной основе в сочетании с пластиками делает возможным применение двери в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. Несомненным плюсом этой конструкции является ремонтопригодность дверного полотна при механических повреждениях во время эксплуатации не прибегая к услугам квалифицированных специалистов. Справки по телефону +7 (495) 407-09-49.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок