КАТАЛОГ

Отбойники SPI® для ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России

02.12.2015

В декабре 2015 года нашим клиентом стало Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 57 Федерального медико-биологического агентства». Данный медицинский комплекс, который расположен в Тверской области, остановил свой выбор на бескаркасных отбойниках SPI с декоративной вставкой. Отбойники SPI® разработаны и изготавливаются нашей компанией не первый год и рекомендуются прежде всего именно для медицинских учреждений, поскольку:

  • противоударны
  • антибактериальны (не поддерживают рост микробов и грибков)
  • устойчивы к любым чистящим средствам, в том числе агрессивным, что является немаловажным при постоянных влажных уборках в лечебных учреждениях
  • устойчивы к ультрафиолету (не теряют цвет)
  • оптимальны для удаления большинства загрязнений (в том числе трудносмываемые кровь, зеленка и йод)

Отбойники для МСЧ-57 были выбраны с яркими декоративными вставками, что создаст дополнительный позитивный настрой пациентам и сотрудникам.


Отбойники SPI® для ФГБУЗ МСЧ №57 ФМБА России

В декабре 2015 года нашим клиентом стало Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 57 Федерального медико-биологического агентства». Данный медицинский комплекс, который расположен в Тверской области, остановил свой выбор на бескаркасных отбойниках SPI с декоративной вставкой. Отбойники SPI® разработаны и изготавливаются нашей компанией не первый год и рекомендуются прежде всего именно для медицинских учреждений, поскольку: противоударны антибактериальны (не поддерживают рост микробов и грибков) устойчивы к любым чистящим средствам, в том числе агрессивным, что является немаловажным при постоянных влажных уборках в лечебных учреждениях устойчивы к ультрафиолету (не теряют цвет) оптимальны для удаления большинства загрязнений (в том числе трудносмываемые кровь, зеленка и йод) Отбойники для МСЧ-57 были выбраны с яркими декоративными вставками, что создаст дополнительный позитивный настрой пациентам и сотрудникам.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок