КАТАЛОГ

Установка бескаркасных отбойников SPI® ФГКУ ЦКВГ ФСБ России

30.12.2015

В конце 2015 года после пробной установки бескаркасных отбойников SPI® Центральный военный госпиталь принял решение на установку в одном из корпусов не только отбойников, но и бескаркасных защитных накладок на углы во всех отделениях. В преддверие нового 2016 года выбранные отбойники и угловые накладки были изготовлены и установлены. Теперь лифтовые холлы, коридоры и палаты госпиталя защищены от любых ударных нагрузок (в том числе каталками, тележками и т.д.)  и загрязнений.

Несмотря на то, что в больничных стационарах для удобства пациентов часто применяются поручни или отбойники, совмещенные с поручнями, бескаркасные отбойники крайне необходимы – не на все поверхности возможно установить объемные конструкции. В результате в незащищенных местах образуются сколы, потертости и т.д. Устранить это и помогут тонкие пластиковые отбойники в виде пластин, которые выдерживают большие ударные нагрузки и которые можно установить практически везде. Кроме того, одними из первых в любых помещениях традиционно страдают углы. Для этих целей наша компания выпускает угловые защитные накладки SPI®, которые помогут справиться и с этой проблемой.

Центральный военный госпиталь


Установка бескаркасных отбойников SPI® ФГКУ ЦКВГ ФСБ России

В конце 2015 года после пробной установки бескаркасных отбойников SPI® Центральный военный госпиталь принял решение на установку в одном из корпусов не только отбойников, но и бескаркасных защитных накладок на углы во всех отделениях. В преддверие нового 2016 года выбранные отбойники и угловые накладки были изготовлены и установлены. Теперь лифтовые холлы, коридоры и палаты госпиталя защищены от любых ударных нагрузок (в том числе каталками, тележками и т.д.)  и загрязнений. Несмотря на то, что в больничных стационарах для удобства пациентов часто применяются поручни или отбойники, совмещенные с поручнями, бескаркасные отбойники крайне необходимы – не на все поверхности возможно установить объемные конструкции. В результате в незащищенных местах образуются сколы, потертости и т.д. Устранить это и помогут тонкие пластиковые отбойники в виде пластин, которые выдерживают большие ударные нагрузки и которые можно установить практически везде. Кроме того, одними из первых в любых помещениях традиционно страдают углы. Для этих целей наша компания выпускает угловые защитные накладки SPI®, которые помогут справиться и с этой проблемой.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок