КАТАЛОГ

Наши отбойники SPI в Сколково

Новость Наши отбойники SPI в Сколково 25.08.2017

Инновационный центр «Сколково», получивший в отечественных СМИ название «Российская Кремниевая долина», представляет собой суперсовременный научно-технологический инновационный комплекс, специализирующийся на разработке и коммерциализации новых технологий. Авиационный учебный и научно-исследовательский центр Boeing является высокотехнологичной площадкой для обучения авиационного персонала. В Boeing находится также научно-исследовательский центр, занимающийся проектами в области гражданской авиации. Там же работает команда международного подразделения Boeing Digital Aviation.

Центр Boeing спроектирован, построен и оборудован по лучшим стандартам современных наукоградов, и быть деловым партнером такого учреждения для любой компании - высокая честь. Нами произведен ряд работ в здании центра: в кабинетах руководства установлен наш отбойник SPI. Отбойники представляют собой защитные пластины из прочного полимера, предохраняющие поверхности стен от механических повреждений.

Монтаж 130 метров отбойников произведен нашими специалистами в кратчайшие сроки.

Консультации по вопросам отбойной доски SPI по телефону компании 8 (800) 500-88-87.


Наши отбойники SPI в Сколково

Инновационный центр «Сколково», получивший в отечественных СМИ название «Российская Кремниевая долина», представляет собой суперсовременный научно-технологический инновационный комплекс, специализирующийся на разработке и коммерциализации новых технологий. Авиационный учебный и научно-исследовательский центр Boeing является высокотехнологичной площадкой для обучения авиационного персонала. В Boeing находится также научно-исследовательский центр, занимающийся проектами в области гражданской авиации. Там же работает команда международного подразделения Boeing Digital Aviation. Центр Boeing спроектирован, построен и оборудован по лучшим стандартам современных наукоградов, и быть деловым партнером такого учреждения для любой компании - высокая честь. Нами произведен ряд работ в здании центра: в кабинетах руководства установлен наш отбойник SPI. Отбойники представляют собой защитные пластины из прочного полимера, предохраняющие поверхности стен от механических повреждений. Монтаж 130 метров отбойников произведен нашими специалистами в кратчайшие сроки. Консультации по вопросам отбойной доски SPI по телефону компании 8 (800) 500-88-87.

Товар

Наши отбойники SPI в Сколково

Наши отбойники SPI в Сколково

Наши отбойники SPI в Сколково

Наши отбойники SPI в Сколково

Наши отбойники SPI в Сколково
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок