КАТАЛОГ

Двери для ветеринарного центра

Новость Двери для ветеринарного центра 21.06.2018

Большую работу по обновлению дверей провели мы в ветеринаром центре Беладонна, расположенном на улице Рябиновой, д.69, стр. 1. Это заведение является одним из старейших круглосуточно работающих ветеринарных клиник столицы. Центр открылся в 1995 году. В уютном, красивом помещении, оснащенном самым современным оборудованием, в любое время дня и ночи хватает посетителей с питомцами, которым необходима экстренная помощь, обследование, лечение. Двери ветеринарного учреждения должны соответствовать всем требованиям, предъявляемым к дверям медицинского учреждения, и быть:

  • надежными;

  • износостойкими;

  • не поддающимися механическим воздействиям.

К тому же, поверхность дверей должна обладать антибактериальными свойствами и быть стойкой к моющим средствам, антисептическим реагентам.

Все эти качества присущи нашим медицинским SPI дверям с антимикробными присадками. В течении прошлого месяца наши работники установили в центре 7 SPI дверей. 


Двери для ветеринарного центра

Большую работу по обновлению дверей провели мы в ветеринаром центре Беладонна, расположенном на улице Рябиновой, д.69, стр. 1. Это заведение является одним из старейших круглосуточно работающих ветеринарных клиник столицы. Центр открылся в 1995 году. В уютном, красивом помещении, оснащенном самым современным оборудованием, в любое время дня и ночи хватает посетителей с питомцами, которым необходима экстренная помощь, обследование, лечение. Двери ветеринарного учреждения должны соответствовать всем требованиям, предъявляемым к дверям медицинского учреждения, и быть: надежными; износостойкими; не поддающимися механическим воздействиям. К тому же, поверхность дверей должна обладать антибактериальными свойствами и быть стойкой к моющим средствам, антисептическим реагентам. Все эти качества присущи нашим медицинским SPI дверям с антимикробными присадками. В течении прошлого месяца наши работники установили в центре 7 SPI дверей. 

Товар

Двери для ветеринарного центра

Двери для ветеринарного центра

Двери для ветеринарного центра

Двери для ветеринарного центра

Двери для ветеринарного центра
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок