КАТАЛОГ

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Новость Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1 17.10.2018

Большой заказ на изготовление дверей был исполнен компанией Системы  Защиты Интерьеров для филиала родильного дома № 25 при Государственном бюджетном учреждении здравоохранения столицы РФ «Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова», расположенном по адресу: ул. Фотиевой, 6, Москва.

Двери для медицинских учреждений

Двери для медучреждений относятся к категории специализированных изделий, к которым предъявляются особые требования по ряду характеристик. Будучи располагаемы в помещениях повышенной проходимости, они должны обладать следующими качествами:

  • иметь высокие антивандальные свойства, хорошую износостойкость, сопротивляемость к нажимам, ударам, царапанию;

  • быть изготовленными из материалов, устойчивых к бактериальному воздействию, инертных по отношению к моющим, дезинфицирующим препаратам;

  • быть пожаробезопасными, обладать повышенной влагостойкостью, хорошей звукоизоляцией.

Регламент на каждое изделие разработан с учетом строгих стандартов, и на медицинские двери всех моделей компания имеет соответствующий сертификат, подтверждающий право на изготовление.

Изготовление медицинских дверей на заказ

Для медицинских учреждений, больниц и клиник мы производим дверные блоки с облицовкой следующими материалами:

  • SPI® антибактериальное пластиковое покрытие;

  • пластик ПВХ;

  • пластик HPL;

  • пленка;

  • экшпон;

  • натуральный шпон;

  • краски, подобранные по каталогу RAL.

По заказу больницы №1 им. Пирогова компанией Меддвери произведено и отгружено 10 октября 10 штук нестандартных дверей SPI 0,6 мм, в том числе: - с полотном размерами 2350*900+300 остекленных - 9 штук; - с полотном размерами 2350*900+300 глухую- 1 штуку. Так же по отдельному заказу мы изготовили и отгрузили следующие изделия: - двери композитные, металлические противопожарные; - бескаркасный отбойник-отбойная доска ТР 200 spi®polymer, 3*200*3000 мм серого цвета.

Ни к качеству изделий, ни к сроку отгрузки у заказчика претензий не было.


Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Большой заказ на изготовление дверей был исполнен компанией Системы  Защиты Интерьеров для филиала родильного дома № 25 при Государственном бюджетном учреждении здравоохранения столицы РФ «Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова», расположенном по адресу: ул. Фотиевой, 6, Москва. Двери для медицинских учреждений Двери для медучреждений относятся к категории специализированных изделий, к которым предъявляются особые требования по ряду характеристик. Будучи располагаемы в помещениях повышенной проходимости, они должны обладать следующими качествами: иметь высокие антивандальные свойства, хорошую износостойкость, сопротивляемость к нажимам, ударам, царапанию; быть изготовленными из материалов, устойчивых к бактериальному воздействию, инертных по отношению к моющим, дезинфицирующим препаратам; быть пожаробезопасными, обладать повышенной влагостойкостью, хорошей звукоизоляцией. Регламент на каждое изделие разработан с учетом строгих стандартов, и на медицинские двери всех моделей компания имеет соответствующий сертификат, подтверждающий право на изготовление. Изготовление медицинских дверей на заказ Для медицинских учреждений, больниц и клиник мы производим дверные блоки с облицовкой следующими материалами: SPI® антибактериальное пластиковое покрытие; пластик ПВХ; пластик HPL; пленка; экшпон; натуральный шпон; краски, подобранные по каталогу RAL. По заказу больницы №1 им. Пирогова компанией Меддвери произведено и отгружено 10 октября 10 штук нестандартных дверей SPI 0,6 мм, в том числе: - с полотном размерами 2350*900+300 остекленных - 9 штук; - с полотном размерами 2350*900+300 глухую- 1 штуку. Так же по отдельному заказу мы изготовили и отгрузили следующие изделия: - двери композитные, металлические противопожарные; - бескаркасный отбойник-отбойная доска ТР 200 spi®polymer, 3*200*3000 мм серого цвета. Ни к качеству изделий, ни к сроку отгрузки у заказчика претензий не было.

Товар

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1

Изготовление медицинских дверей для клинической больницы №1
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок