КАТАЛОГ

327 дверей в пластике SPI

15.12.2018

ПРОМСТРОЙ Эксперт

«ПРОМСТРОЙ Эксперт» является крупной организацией, на счету которой - более 50 реализованных проектов в области строительства объектов промышленного, коммерческого, жилого предназначения. В областном конкурсе «Строительная площадка года - 2017» в номинации «Промышленное строительство» компания занимала первое место.

Двери в пластике SPI

Заказчику было подготовлено от нас коммерческое предложение на 327 дверей в пластике SPI 0,6 мм с торцом Shield-T + взломостойкие двери. Мы подписали договор, и в начале ноября получили оплату, после чего было запущено производство. Заказ был исполнен качественно и в короткий срок: уже через 20 рабочих дней мы отгрузили данный объем. Заказчика устроила наша работа, и он запросил изготовить еще:

  • двери для чистых помещений и рентгенозащитную продукцию;

  • отбойники в пластике SPI объемом 756 погонных метров;

  • уголки в количестве 104 штук.

Рассчитываем на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.


327 дверей в пластике SPI

«ПРОМСТРОЙ Эксперт» является крупной организацией, на счету которой - более 50 реализованных проектов в области строительства объектов промышленного, коммерческого, жилого предназначения. В областном конкурсе «Строительная площадка года - 2017» в номинации «Промышленное строительство» компания занимала первое место. Заказчику было подготовлено от нас коммерческое предложение на 327 дверей в пластике SPI 0,6 мм с торцом Shield-T + взломостойкие двери. Мы подписали договор, и в начале ноября получили оплату, после чего было запущено производство. Заказ был исполнен качественно и в короткий срок: уже через 20 рабочих дней мы отгрузили данный объем. Заказчика устроила наша работа, и он запросил изготовить еще: двери для чистых помещений и рентгенозащитную продукцию; отбойники в пластике SPI объемом 756 погонных метров; уголки в количестве 104 штук. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок