КАТАЛОГ

Заказ от ФГУП УС ЦФО ФСИН

13.03.2019

Нестандартный заказ получила наша компания от Федерального государственного унитарного предприятия «Управление строительства по центральному федеральному округу Федеральной службы исполнений наказаний» (ФГУП УС ЦФО ФСИН). Заказчик обратился с просьбой на изготовление отбойной доски для защиты стен, отличающейся особой ударопрочностью.

Мы предложили изготовить изделия из spi®- пластика. Полимерный пластик является наиболее подходящим материалом для изготовления элементов защиты интерьера повышенной прочности, поскольку:

  • отлично адсорбирует удары, нажатия и другие механические воздействия;

  • обладает прекрасными амортизационными свойствами;

  • износостоек и долговечен.

Чтобы уточнить детали заказа, составить полное понятие о требованиях, предъявляемых к изделиям и условиям их эксплуатации, представитель компании выехал на место. После визита к заказчику нашего менеджера с образцами и проведенной им презентации нам поступил заказ на Бескаркасный отбойник - отбойную доску ТР-200 spi®-polymer с декоративной вставкой.


Заказ от ФГУП УС ЦФО ФСИН

Нестандартный заказ получила наша компания от Федерального государственного унитарного предприятия «Управление строительства по центральному федеральному округу Федеральной службы исполнений наказаний» (ФГУП УС ЦФО ФСИН). Заказчик обратился с просьбой на изготовление отбойной доски для защиты стен, отличающейся особой ударопрочностью. Мы предложили изготовить изделия из spi®- пластика. Полимерный пластик является наиболее подходящим материалом для изготовления элементов защиты интерьера повышенной прочности, поскольку: отлично адсорбирует удары, нажатия и другие механические воздействия; обладает прекрасными амортизационными свойствами; износостоек и долговечен. Чтобы уточнить детали заказа, составить полное понятие о требованиях, предъявляемых к изделиям и условиям их эксплуатации, представитель компании выехал на место. После визита к заказчику нашего менеджера с образцами и проведенной им презентации нам поступил заказ на Бескаркасный отбойник - отбойную доску ТР-200 spi®-polymer с декоративной вставкой.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок