КАТАЛОГ

Двери нового поколения для Тульской областной детской клинической больницы

03.08.2019

Подходит к завершению строительство новых корпусов Тульской областной детской клинической больницы. Введение в строй изоляционно-диагностического корпуса, оборудованного специализированной лабораторией микробиологических исследований, а также палатно-боксированного корпуса должно состояться в октябре 2019 года. Шестиэтажный палатно-боксированный корпус, рассчитанный на 90 койко-мест, предназначен для медицинского обслуживания детей в возрасте от 0 до 3 лет в стационарных условиях. В новом здании откроются отделения:

  • приемное;

  • палатное диагностическое;

  • для больных передающимися воздушно-капельным путем заболеваниями;

  • для больных МИКСТ заболеваниями;

  • реанимации и анестезиологии, при котором имеется лаборатория срочных анализов.

Совместное пребывание матери с ребенком предусмотрено в каждом отделении.

В корпусе ИДК и лаборатории устанавливаются двери нашего производства, в палатном – из профиля ПВХ.

Двери для палат Двери с остеклением Коридорные двери

Компанией spi-polymer изготовила и поставила для монтажа:

  • 350 дверей SPI 0,6мм, из них 43 шт. - серые SPI, остальные двери выполнены в белом цвете;

  • рентген-двери.

Подрядчик из Питера ООО «Теплосфера» устанавливает двери своими силами.

С открытием новых корпусов не только перекроется потребность Тульской области в данных видах медицинской помощи детям, но и будет осуществляться прием и лечение пациентов из соседних регионов.


Двери нового поколения для Тульской областной детской клинической больницы

Подходит к завершению строительство новых корпусов Тульской областной детской клинической больницы. Введение в строй изоляционно-диагностического корпуса, оборудованного специализированной лабораторией микробиологических исследований, а также палатно-боксированного корпуса должно состояться в октябре 2019 года. Шестиэтажный палатно-боксированный корпус, рассчитанный на 90 койко-мест, предназначен для медицинского обслуживания детей в возрасте от 0 до 3 лет в стационарных условиях. В новом здании откроются отделения: приемное; палатное диагностическое; для больных передающимися воздушно-капельным путем заболеваниями; для больных МИКСТ заболеваниями; реанимации и анестезиологии, при котором имеется лаборатория срочных анализов. Совместное пребывание матери с ребенком предусмотрено в каждом отделении. В корпусе ИДК и лаборатории устанавливаются двери нашего производства, в палатном – из профиля ПВХ.    Компанией spi-polymer изготовила и поставила для монтажа: 350 дверей SPI 0,6мм, из них 43 шт. - серые SPI, остальные двери выполнены в белом цвете; рентген-двери. Подрядчик из Питера ООО «Теплосфера» устанавливает двери своими силами. С открытием новых корпусов не только перекроется потребность Тульской области в данных видах медицинской помощи детям, но и будет осуществляться прием и лечение пациентов из соседних регионов.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок