КАТАЛОГ

Наш новый объект ГКБ им. А.К. Ерамишанцева

06.02.2020

Мы рады поделиться с Вами долгожданными фотографиями Городской клинической больницы им. А. К. Ерамишанцева.

В помещениях с большим скоплением людей происходит постоянное соприкосновение с внутренней отделкой. Пациенты часто опираются о стены, удары от каталок и инвалидных колясок также неизбежны.

Больница №20 им Ерамишанцева 3 Больница №20 им Ерамишанцева 2 Больница №20 им Ерамишанцева 1

Поэтому на двух этажах больницы было решено установить защитные панели для стен.

Панели были изготовлены из нашего пластика SPI® толщиной 3 мм. серого цвета. Для ремонта понадобилось 110 панелей по 3 метра каждая.

Выбор клиента объясняется устойчивостью пластика к истиранию и механическим повреждениям. Он способен выдержать удары груженой тележки.

Кроме того, панели не накапливают пыль, не требуют сложного ухода, с них легко смываются загрязнения.

За эти свойства пластику SPI® отдают предпочтение большинство наших заказчиков – медицинских учреждений.


Наш новый объект ГКБ им. А.К. Ерамишанцева

Мы рады поделиться с Вами долгожданными фотографиями Городской клинической больницы им. А. К. Ерамишанцева. В помещениях с большим скоплением людей происходит постоянное соприкосновение с внутренней отделкой. Пациенты часто опираются о стены, удары от каталок и инвалидных колясок также неизбежны.    Поэтому на двух этажах больницы было решено установить защитные панели для стен. Панели были изготовлены из нашего пластика SPI® толщиной 3 мм. серого цвета. Для ремонта понадобилось 110 панелей по 3 метра каждая. Выбор клиента объясняется устойчивостью пластика к истиранию и механическим повреждениям. Он способен выдержать удары груженой тележки. Кроме того, панели не накапливают пыль, не требуют сложного ухода, с них легко смываются загрязнения. За эти свойства пластику SPI® отдают предпочтение большинство наших заказчиков – медицинских учреждений.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок