КАТАЛОГ

Оценка нашего труда

23.02.2020

Большой заказ был выполнен компанией «СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ» для московского предприятия ООО «ЭЛЬБРУС РЕГИОН», основным видом деятельности которого является строительство жилых и нежилых зданий. Было изготовлено и отгружено в срок более 100 медицинских дверей высшего качества. 

Один из основных видов продукции нашей компании - медицинские двери. Уникальная конструкция данного изделия разработана нашими специалистами с привлечением главных врачей нескольких больниц в качестве консультантов.

 Медицинские двери, облицованные пластиком SPI®, не имеют аналогов. По эксплуатационным свойствам, износостойкости, прочности, сопротивляемости к истиранию в разы превосходят Российские и зарубежные образцы.

По итогам работы команда сотрудников ООО «СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ»  получила благодарственное письмо от руководства ООО «ЭЛЬБРУС РЕГИОН», в котором выражается:

  • благодарность за профессионализм, оперативность;
  • признательность за четкое выполнение заказа;
  • надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Оценка нашего труда

Большой заказ был выполнен компанией «СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ» для московского предприятия ООО «ЭЛЬБРУС РЕГИОН», основным видом деятельности которого является строительство жилых и нежилых зданий. Было изготовлено и отгружено в срок более 100 медицинских дверей высшего качества.  Один из основных видов продукции нашей компании - медицинские двери. Уникальная конструкция данного изделия разработана нашими специалистами с привлечением главных врачей нескольких больниц в качестве консультантов.  Медицинские двери, облицованные пластиком SPI®, не имеют аналогов. По эксплуатационным свойствам, износостойкости, прочности, сопротивляемости к истиранию в разы превосходят Российские и зарубежные образцы. По итогам работы команда сотрудников ООО «СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ»  получила благодарственное письмо от руководства ООО «ЭЛЬБРУС РЕГИОН», в котором выражается: благодарность за профессионализм, оперативность; признательность за четкое выполнение заказа; надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок