КАТАЛОГ

Изменение цен на продукции SPI

18.03.2020

Уважаемые посетители сайта!
 
Ситуация с коронавирусом и экономическая нестабильность в России начинают влиять на рыночные цены не только лекарственных препаратов, но и стоимость различной комплектации, используемой нашей компанией при производстве продукции. Цены могут отличаться как в большую сторону, так и в меньшую. Поэтому мы предоставляем актуальные цены только в день запроса.
 
На многих сайтах указаны старые цены и если Вы обратитесь за продукцией, то Вам предложат другие цены… Мы не хотим вводить в заблуждение своих заказчиков и поэтому предлагаем сразу присылать запросы.
 
Учитывайте эти обстоятельства при планировании своих закупок.


Изменение цен на продукции SPI

Уважаемые посетители сайта!   Ситуация с коронавирусом и экономическая нестабильность в России начинают влиять на рыночные цены не только лекарственных препаратов, но и стоимость различной комплектации, используемой нашей компанией при производстве продукции. Цены могут отличаться как в большую сторону, так и в меньшую. Поэтому мы предоставляем актуальные цены только в день запроса.   На многих сайтах указаны старые цены и если Вы обратитесь за продукцией, то Вам предложат другие цены… Мы не хотим вводить в заблуждение своих заказчиков и поэтому предлагаем сразу присылать запросы.   Учитывайте эти обстоятельства при планировании своих закупок.

Товар

5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок