КАТАЛОГ

Инфекционный центр Бронницы

Новость Инфекционный центр Бронницы 28.04.2020

Наступивший кризис это не только сложности, трудности и лишения, а еще и проверка нашей организации на надежность и устойчивость к негативным факторам экономики. 

В это непростое время ООО СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ для нового инфекционного центра в Бронницах в кратчайшие сроки отгрузило противоударные, антибактериальные медицинские деревянные двери в исполнении SPI® 0,6 мм – это порядка двухсот полотен. В результате грамотной политики руководства нашей компании у нас имеется склад полуфабрикатов и готовой продукции в виде дверных полотен и коробов для медицинских блоков. Все двери для инфекционного отделения городской больницы в Бронницах на Пионерском переулке 15 находились в складской программе, что и послужило оперативной отгрузке заказа. 

Благодарим нашего Заказчика за слаженную совместную работу и готовы к оснащению новых инфекционных отделений специализированными дверями из медицинского антибактериального пластика spi®.


Инфекционный центр Бронницы

Наступивший кризис это не только сложности, трудности и лишения, а еще и проверка нашей организации на надежность и устойчивость к негативным факторам экономики.  В это непростое время ООО СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЬЕРОВ для нового инфекционного центра в Бронницах в кратчайшие сроки отгрузило противоударные, антибактериальные медицинские деревянные двери в исполнении SPI® 0,6 мм – это порядка двухсот полотен. В результате грамотной политики руководства нашей компании у нас имеется склад полуфабрикатов и готовой продукции в виде дверных полотен и коробов для медицинских блоков. Все двери для инфекционного отделения городской больницы в Бронницах на Пионерском переулке 15 находились в складской программе, что и послужило оперативной отгрузке заказа.  Благодарим нашего Заказчика за слаженную совместную работу и готовы к оснащению новых инфекционных отделений специализированными дверями из медицинского антибактериального пластика spi®.

Товар

Инфекционный центр Бронницы

Инфекционный центр Бронницы

Инфекционный центр Бронницы

Инфекционный центр Бронницы

Инфекционный центр Бронницы
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок