КАТАЛОГ

Двери для Махачкалы

Новость Двери для Махачкалы 10.07.2020

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя на различных объектах города Махачкала. Уже в третий раз за этот год поступил заказ на двери в пластике SPI 0,6. Эти двери на ряду с высокими декоративными качествами обладают повышенной износостойкостью и антивандальными свойствами.

В середине июня позвонил Заказчик - ООО «Елена»,  с запросом изготовления 100 штук дверей для роддома.  Оперативно согласовали техническое задание приступили к изготовлению. В этот раз Заказчик заказал нестандартные остекленные двери с размером стекла 1300*400 и двери с передаточным окном, передаточным столиком и открыванием двух створок.


Как и всегда, заказ был выполнен и отправлен Заказчику точно в срок.

Если вас интересуют медицинские двери любого вида и конфигурации позвоните по телефону +7 (499) 713-08-63 и наши менеджеры подробно проконсультируют вас.


Двери для Махачкалы

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя на различных объектах города Махачкала. Уже в третий раз за этот год поступил заказ на двери в пластике SPI 0,6. Эти двери на ряду с высокими декоративными качествами обладают повышенной износостойкостью и антивандальными свойствами. В середине июня позвонил Заказчик - ООО «Елена»,  с запросом изготовления 100 штук дверей для роддома.  Оперативно согласовали техническое задание приступили к изготовлению. В этот раз Заказчик заказал нестандартные остекленные двери с размером стекла 1300*400 и двери с передаточным окном, передаточным столиком и открыванием двух створок. Как и всегда, заказ был выполнен и отправлен Заказчику точно в срок. Если вас интересуют медицинские двери любого вида и конфигурации позвоните по телефону +7 (499) 713-08-63 и наши менеджеры подробно проконсультируют вас.

Товар

Двери для Махачкалы

Двери для Махачкалы

Двери для Махачкалы

Двери для Махачкалы

Двери для Махачкалы
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок