КАТАЛОГ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Новость ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 22.01.2021

Уважаемые партнёры!

В связи с нестабильной экономической ситуацией и постоянным колебанием курса валют цены на продукцию, размещённую на нашем сайте, являются ориентировочными и носят справочный характер. Также они могут меняться в зависимости от требований и запросов Заказчиков, как в меньшую, так и в большую сторону.

Для уточнения информации касательно актуальной цены на интересующий товар вы всегда можете позвонить в наш отдел продаж по телефонам 8 (800) 500-88-87 или +7 (499) 713-08-63, и наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и при необходимости выполнят расчёт.

Окончательная стоимость продукции указывается в момент выставления счёта.

Спасибо, что вы с нами.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые партнёры! В связи с нестабильной экономической ситуацией и постоянным колебанием курса валют цены на продукцию, размещённую на нашем сайте, являются ориентировочными и носят справочный характер. Также они могут меняться в зависимости от требований и запросов Заказчиков, как в меньшую, так и в большую сторону. Для уточнения информации касательно актуальной цены на интересующий товар вы всегда можете позвонить в наш отдел продаж по телефонам 8 (800) 500-88-87 или +7 (499) 713-08-63, и наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и при необходимости выполнят расчёт. Окончательная стоимость продукции указывается в момент выставления счёта. Спасибо, что вы с нами.

Товар

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок