КАТАЛОГ

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

04.02.2021

Известная клиника в рамках проекта по оптимизации внутреннего интерьера своих помещений остановила свой выбор на полимерных листовых обоях SPI®.

После консультаций с нашими менеджерами выбор заказчиком был сделан в пользу следующих вариантов:

  • Полимерные листовые обои SPI®polymer 1,3*1250*2200 мм (серый).

  • Полимерные листовые обои SPI®polymer 1,3*1250*2200 мм (темно-серый).

Напомним, что полимерные обои SPI® - очень прочный материал, который просто содержать в чистоте. Его уникальный состав позволяет пластику не только стойко переносить воздействие химических моющих средств, но и приостанавливать рост числа бактерий на его поверхности.

Окрашенные стены или оклеенные обычными обоями исправно служат год-два, максимум – три, после чего ремонт обязательно нужно обновлять. Это дорого, трудоёмко и непрактично.

Гораздо выгоднее использовать для покрытия стен полимерные обои SPI®. Они способны прослужить более 30 лет, не теряя при этом своего внешнего вида.

Повысьте уровень чистоты помещений без особых усилий и сохраните первозданный вид интерьера на долгие годы!

Мы рады, что наши заказчики делают свой выбор в нашу пользу после всестороннего анализа предложенных вариантов. Это очередное подтверждение, что преимущества и выгода изделий из пластика SPI® очень существенны и весомы для них.


Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

Известная клиника в рамках проекта по оптимизации внутреннего интерьера своих помещений остановила свой выбор на полимерных листовых обоях SPI®. После консультаций с нашими менеджерами выбор заказчиком был сделан в пользу следующих вариантов: Полимерные листовые обои SPI®polymer 1,3*1250*2200 мм (серый). Полимерные листовые обои SPI®polymer 1,3*1250*2200 мм (темно-серый). Напомним, что полимерные обои SPI® - очень прочный материал, который просто содержать в чистоте. Его уникальный состав позволяет пластику не только стойко переносить воздействие химических моющих средств, но и приостанавливать рост числа бактерий на его поверхности. Окрашенные стены или оклеенные обычными обоями исправно служат год-два, максимум – три, после чего ремонт обязательно нужно обновлять. Это дорого, трудоёмко и непрактично. Гораздо выгоднее использовать для покрытия стен полимерные обои SPI®. Они способны прослужить более 30 лет, не теряя при этом своего внешнего вида. Повысьте уровень чистоты помещений без особых усилий и сохраните первозданный вид интерьера на долгие годы! Мы рады, что наши заказчики делают свой выбор в нашу пользу после всестороннего анализа предложенных вариантов. Это очередное подтверждение, что преимущества и выгода изделий из пластика SPI® очень существенны и весомы для них.

Товар

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет

Полимерные обои со сроком службы более 30 лет
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок