КАТАЛОГ

Отбойники для сети пансионатов

28.04.2021

Сеть пансионатов для престарелых ПО «Доброта», миссия которых сделать жизнь пожилых людей комфортной, насыщенной и интересной, в рамках программы улучшения интерьера внутренних помещений остановила свой выбор на бескаркасных отбойниках из противоударной антибактериальной отбойной доски SPI®polymer, толщиной 1,3 мм., шириной 1000 мм.

Мы рады, что наша продукция находит должное применение в социальных проектах, подобных ПО «Доброта». Отбойники из пластика SPI® прекрасно подходят помимо социальных учреждений и для:

  • медицинских клиник и центров;

  • учебных заведений;

  • отелей;

  • торговых и гостиничных комплексов;

  • спортивных сооружений;

  • ресторанов;

  • вокзалов;

  • федеральных и муниципальных общественных учреждений;

  • других общественных зданий.

Мы каждый день работаем над тем, чтобы наша продукция приносила наибольшую пользу. Если Вы не нашли вашего учреждения или организации в приведённом выше перечне, обратитесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону +74997130863 - и они с радостью подберут лучший вариант, подходящий именно для вас.


Отбойники для сети пансионатов

Сеть пансионатов для престарелых ПО «Доброта», миссия которых сделать жизнь пожилых людей комфортной, насыщенной и интересной, в рамках программы улучшения интерьера внутренних помещений остановила свой выбор на бескаркасных отбойниках из противоударной антибактериальной отбойной доски SPI®polymer, толщиной 1,3 мм., шириной 1000 мм. Мы рады, что наша продукция находит должное применение в социальных проектах, подобных ПО «Доброта». Отбойники из пластика SPI® прекрасно подходят помимо социальных учреждений и для: медицинских клиник и центров; учебных заведений; отелей; торговых и гостиничных комплексов; спортивных сооружений; ресторанов; вокзалов; федеральных и муниципальных общественных учреждений; других общественных зданий. Мы каждый день работаем над тем, чтобы наша продукция приносила наибольшую пользу. Если Вы не нашли вашего учреждения или организации в приведённом выше перечне, обратитесь к нашим менеджерам в отдел продаж по телефону +74997130863 - и они с радостью подберут лучший вариант, подходящий именно для вас.

Товар

Отбойники для сети пансионатов

Отбойники для сети пансионатов

Отбойники для сети пансионатов

Отбойники для сети пансионатов

Отбойники для сети пансионатов
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок