КАТАЛОГ

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

11.06.2021

Многолетний положительный опыт реализации объектов (от простых до самых сложных) и постоянное высокое качество наших изделий создали нам соответствующую достойную репутацию на рынке, благодаря которой заказчики самого высокого ранга и сложности объектов обращаются в первую очередь к нам.

В настоящее время нам доверили принять участие в строительстве крупного и знакового объекта в г. Туле, и теперь 1000 наших дверей в медицинском пластике SPI®polymer установлены в новейшем перинатальном центре по ул. Яблочкова. С целью наиболее длительной службы двери оснащены защитной широкой пластиной из нержавеющей стали.

Когда объект готов на 75% - самое время устанавливать дверные блоки и завозить оборудование.

Вот что потребовалось для реализации проекта:

   1) Дверные полотна и блоки: однопольные и двупольные, с сотовым заполнением, 2000*4 мм различной ширины

Покрытие дверного полотна: медицинский пластик SPI® 0,6 мм

Цвет покрытия полотна: беленый дуб

   2) Коробка: сэндвич мдф/фанера 92*42 мм с уплотнителем, различной длины

Покрытие коробки: медицинский пластик SPI® 0,6 мм

Цвет покрытия коробки: беленый дуб

   3) Торец: ремонтопригодный сменный Shield-T, бежевого цвета.

   4) Наличник плоский: 70*10*2200 мм, покрытие SPI 0,6 мм

Цвет наличника: дуб беленый

   5) Нащельник: алюминевый Shield-C, длина 2000 мм

   6) Накладка защитная: из нержавеющей стали AISI 304 0,5 мм, ширина 300 мм.

   7) Дверные ручки, замки, петли, шпингалеты, цилиндровые механизмы и т.д.

Нам потребовалось меньше месяца (25 дней), чтобы выполнить этот заказ. Для заказчика сроки были крайне важны.

«Это знаковый и долгожданный объект для нашего региона. Строительство планируется завершить до октября» - говорит Губернатор Тульской области Алексей Дюмин об этом объекте. И мы очень рады, что в этот большой проект вложен и наш труд.


Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

Многолетний положительный опыт реализации объектов (от простых до самых сложных) и постоянное высокое качество наших изделий создали нам соответствующую достойную репутацию на рынке, благодаря которой заказчики самого высокого ранга и сложности объектов обращаются в первую очередь к нам. В настоящее время нам доверили принять участие в строительстве крупного и знакового объекта в г. Туле, и теперь 1000 наших дверей в медицинском пластике SPI®polymer установлены в новейшем перинатальном центре по ул. Яблочкова. С целью наиболее длительной службы двери оснащены защитной широкой пластиной из нержавеющей стали. Когда объект готов на 75% - самое время устанавливать дверные блоки и завозить оборудование. Вот что потребовалось для реализации проекта:    1) Дверные полотна и блоки: однопольные и двупольные, с сотовым заполнением, 2000*4 мм различной ширины Покрытие дверного полотна: медицинский пластик SPI® 0,6 мм Цвет покрытия полотна: беленый дуб    2) Коробка: сэндвич мдф/фанера 92*42 мм с уплотнителем, различной длины Покрытие коробки: медицинский пластик SPI® 0,6 мм Цвет покрытия коробки: беленый дуб    3) Торец: ремонтопригодный сменный Shield-T, бежевого цвета.    4) Наличник плоский: 70*10*2200 мм, покрытие SPI 0,6 мм Цвет наличника: дуб беленый    5) Нащельник: алюминевый Shield-C, длина 2000 мм    6) Накладка защитная: из нержавеющей стали AISI 304 0,5 мм, ширина 300 мм.    7) Дверные ручки, замки, петли, шпингалеты, цилиндровые механизмы и т.д. Нам потребовалось меньше месяца (25 дней), чтобы выполнить этот заказ. Для заказчика сроки были крайне важны. «Это знаковый и долгожданный объект для нашего региона. Строительство планируется завершить до октября» - говорит Губернатор Тульской области Алексей Дюмин об этом объекте. И мы очень рады, что в этот большой проект вложен и наш труд.

Товар

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра

Поставка 1000 дверей SPI для новейшего перинатального центра
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок