КАТАЛОГ

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

08.09.2022

«Стоматология доступных цен» является не сетевым проектом, а плодом творения людей, искренне любящих свою профессию. В рамках своей стратегии постоянного развития клиника выбрала для помещений более продвинутые и ударопрочные отбойники из пластика SPI®. Идеально подходящие под общий интерьер, эти современные отбойники из экологичного и антибактериального пластика, призваны выполнить защиту стен и углов в местах наиболее частого трения различными предметами (например, сумками) и касания людьми: возле диванов и пуфов, на входе, возле ресепшн и других местах.

Приводим здесь полный состав заказа с указанием всех технических параметров – возможно, это позволит вам лучше сориентироваться при выборе отбойников, если у вас небольшая частная клиника. 

  1. Бескаркасный отбойник – отбойная доска ТР 200, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина 200 мм, длина 3000 мм, цвет синий.
  2. Угловая бескаркасная накладка, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина крыльев 50 мм, длина 1000 мм, цвет синий.
  3. Угловая бескаркасная накладка, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина крыльев 50 мм, длина 1500 мм, цвет синий.
  4. Клей монтажный Fix КРИСТАЛЛ GF (GoldiFoam), прозрачный.
Хочется ещё раз напомнить, что пластик SPI® обладает массой преимуществ по сравнению с другими видами пластика, а также ЛДСП:
  • не содержит хлора;
  • при нагреве не образуется соляная кислота;
  • не содержит никаких тяжёлых металлов;
  • не электризуется;
  • не меняет цвета и не выцветает на солнце;
  • декоры более насыщенные;
  • имеет более устойчивое покрытие и менее подвержен царапинам;
  • не входит в разряд особых отходов как ПВХ, т. е. считается беспроблемными отходами;
  • обладает высоким стойким антибактериальным эффектом;
  • обладает большой противоударной стойкостью.
Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы в рабочее время по телефонам:
Москва: +7 (499) 713-08-63  
Мобильный: +7 (916) 137-11-33.


Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

«Стоматология доступных цен» является не сетевым проектом, а плодом творения людей, искренне любящих свою профессию. В рамках своей стратегии постоянного развития клиника выбрала для помещений более продвинутые и ударопрочные отбойники из пластика SPI®. Идеально подходящие под общий интерьер, эти современные отбойники из экологичного и антибактериального пластика, призваны выполнить защиту стен и углов в местах наиболее частого трения различными предметами (например, сумками) и касания людьми: возле диванов и пуфов, на входе, возле ресепшн и других местах. Приводим здесь полный состав заказа с указанием всех технических параметров – возможно, это позволит вам лучше сориентироваться при выборе отбойников, если у вас небольшая частная клиника.  Бескаркасный отбойник – отбойная доска ТР 200, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина 200 мм, длина 3000 мм, цвет синий. Угловая бескаркасная накладка, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина крыльев 50 мм, длина 1000 мм, цвет синий. Угловая бескаркасная накладка, пластик SPI®polymer, толщина 3 мм, ширина крыльев 50 мм, длина 1500 мм, цвет синий. Клей монтажный Fix КРИСТАЛЛ GF (GoldiFoam), прозрачный. Хочется ещё раз напомнить, что пластик SPI® обладает массой преимуществ по сравнению с другими видами пластика, а также ЛДСП: не содержит хлора; при нагреве не образуется соляная кислота; не содержит никаких тяжёлых металлов; не электризуется; не меняет цвета и не выцветает на солнце; декоры более насыщенные; имеет более устойчивое покрытие и менее подвержен царапинам; не входит в разряд особых отходов как ПВХ, т. е. считается беспроблемными отходами; обладает высоким стойким антибактериальным эффектом; обладает большой противоударной стойкостью. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы в рабочее время по телефонам: Москва: +7 (499) 713-08-63   Мобильный: +7 (916) 137-11-33.

Товар

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии

Пластик SPI® 3 мм для защиты стен и углов в частной стоматологии
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок