КАТАЛОГ

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

28.12.2022

Лавина подделок из дешёвого пластика захлёстывает строительный рынок: пластиковых отбойников и панелей, дверей и конструкций из пластика и прочей «продукции».

Наша компания довольно часто пересекается тем или иным образом с пиратской продукцией этих «свободных художников от строительства». Узнаём об аналогичных случаях от наших деловых партнёров, а также от несчастных клиентов, попавшихся на эту «удочку из поддельного пластика».

В связи с этим мы хотим помочь вам не оказаться в подобных неприятных ситуациях, распознать пиратский почерк в предлагаемых «вкусных коммерческих предложениях». Для этого мы решили написать информационную статью о подделках и их отличии от качественного пластика.

Преимущества и характеристики качественного пластика, описанные в статье, позволят вам, уважаемые партнёры, получить ясное понимание его высокой ценности, а также увидеть, каких выгод хитрый пират может вас лишить, предложив дешёвую подделку, замаскированную под «родной» бренд.

Приведённая информация поможет также яснее осознать известную истину, что «горечь от плохого качества ощущается ещё очень долго после того, когда сладость от низкой цены давно забыта».

К сожалению, подлинное значение этой мудрости некоторые партнёры уяснили постфактум, испытав всю её горечь на себе. Поэтому, чтобы не пополнять их ряды, приглашаем ознакомиться с нашей статьёй, полный текст которой размещён на нашем сайте здесь.


Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

Лавина подделок из дешёвого пластика захлёстывает строительный рынок: пластиковых отбойников и панелей, дверей и конструкций из пластика и прочей «продукции». Наша компания довольно часто пересекается тем или иным образом с пиратской продукцией этих «свободных художников от строительства». Узнаём об аналогичных случаях от наших деловых партнёров, а также от несчастных клиентов, попавшихся на эту «удочку из поддельного пластика». В связи с этим мы хотим помочь вам не оказаться в подобных неприятных ситуациях, распознать пиратский почерк в предлагаемых «вкусных коммерческих предложениях». Для этого мы решили написать информационную статью о подделках и их отличии от качественного пластика. Преимущества и характеристики качественного пластика, описанные в статье, позволят вам, уважаемые партнёры, получить ясное понимание его высокой ценности, а также увидеть, каких выгод хитрый пират может вас лишить, предложив дешёвую подделку, замаскированную под «родной» бренд. Приведённая информация поможет также яснее осознать известную истину, что «горечь от плохого качества ощущается ещё очень долго после того, когда сладость от низкой цены давно забыта». К сожалению, подлинное значение этой мудрости некоторые партнёры уяснили постфактум, испытав всю её горечь на себе. Поэтому, чтобы не пополнять их ряды, приглашаем ознакомиться с нашей статьёй, полный текст которой размещён на нашем сайте здесь.

Товар

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!

Будьте осторожны: всё о подделках пластика!
5
5
1
500
500

Возврат к списку


Понравилось?
Поделись с друзьями!
Заказать звонок